Предоставление материальной помощи за счёт средств бюджета города Симферополя

1.1 Порядок предоставления материальной помощи инвалидам, ветеранам и другим категориям граждан, оказавшимся в сложной жизненной ситуации за счёт средств бюджета муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 02.10.2015 № 1024

1.2 О внесении изменений в постановление Администрации города Симферополя Республики Крым от 02.10.2015 № 1024 «Об утверждении Порядка предоставления материальной помощи инвалидам, ветеранам и другим категориям граждан, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, за счет средств бюджета муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым»

1.3 Административный регламент предоставления муниципальной услуги по оказанию материальной помощи инвалидам, ветеранам и другим категориям граждан, оказавшимся в сложной жизненной ситуации за счёт средств бюджета муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

1.4 Постановление № 1654 от 26.03.2019 г. О внесении изменений в постановление Администрации города Симферополя Республики Крым от 02.10.2015 № 1024 «Об утверждении Порядка предоставления материальной помощи инвалидам, ветеранам и другим категориям граждан, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, за счет средств бюджета муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым»

1.5 Постановление № 4594 от 28.08.2019 г. О внесении изменений в постановление Администрации города Симферополя Республики Крым от 02.10.2015 № 1024 «Об утверждении Порядка предоставления материальной помощи инвалидам, ветеранам и другим категориям граждан, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, за счет средств бюджета муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым»

1.6 Перечень документов

1.7 Образец заявления