Детей из многодетных семей поздравили с новогодними праздниками.

В департаменте труда и социальной защиты населения администрации города Симферополя собрались ребята из многодетных семей города. Ребятам вручили сладкие подарки, передали поздравление с Новым годом от Главы администрации.

«Часто материальное положение многодетных семей и семей, воспитывающих ребенка-инвалида, нестабильно. Некоторые дети растут в неполных семьях, и для них даже небольшой знак внимания и поддержка становится довольно существенными», - отметила начальник департамента Татьяна Гудилко. Для детей Новый год – это невероятное таинство и волшебство.

Глава администрации города Симферополя Геннадий Бахарев ежегодно поздравляет детей из малообеспеченных, многодетных семей с новогодними и рождественскими праздниками, детям вручаются сладкие подарки, билеты на новогодние представления в цирке и театрах.

В свою очередь семьи выразили слова глубокой признательности руководству города, которое помогает дарить детям праздник.