​Детям вручили новогодние подарки от имени Главы администрации

Новогодние праздники - еще один повод окружить теплом и заботой тех, кто больше всего в них нуждается. Администрация города Симферополя продолжает оказывать активную поддержку льготным категориям граждан. В ходе проведения новогодних мероприятий на территории муниципального образования городской округ Симферополь дети из многодетных, малообеспеченных семей, семьи, воспитывающие детей-инвалидов получили новогодние подарки от имени Главы Администрации Геннадия Бахарева.

Мероприятия проходили в Департаменте труда и социальной защиты населения. Подарки маломобильной категории граждан были вручены сотрудниками администрации на дому. В преддверии новогодних праздников 700 детей получили приглашения сладкие подарки.