​Доступная среда для инвалидов и маломобильных групп населения муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 2015 год

24.12.2015 года в администрации города Симферополя состоялось заседание Межведомственной комиссии под председательством заместителя главы администрации города Симферополя Гафарова Тейфука Рефатовича.

В ходе заседания рассмотрены:

- итоги работы отдела по вопросам доступности Департамента за 2015 год;

- обсуждение и согласование плана мероприятий («дорожная карта») по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в установленных сферах деятельности на 2016–2020 годы на территории муниципального образования городской округ Симферополь.

По итогам заседания Межведомственной комиссии по содействию в формировании доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения были подведены итоги за 2015 год, согласован план мероприятий («дорожная карта») по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в установленных сферах деятельности на 2016–2020 годы на территории муниципального образования городской округ Симферополь.