​Департамент труда и социальной защиты населения администрации города Симферополя информирует о проведении 20-21 октября 2021 года ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет» VI Международной научно-практической конференции «Инклюзивное образование и общество: стратегии, практики, ресурсы» (далее - Конференция).

К участию в Конференции приглашаются представители органов муниципального управления образованием, руководители и педагоги дошкольных образовательных и общеобразовательных организаций, представители общественных организаций, поддерживающих социальную и образовательную инклюзию.

Конференция пройдет в смешанном формате: очно и дистанционно с использованием онлайн платформы. Для участия в конференции всем участникам необходимо зарегистрироваться на сайте: http:// inedu2021.ru.Срок регистрации: до 15 октября 2021 года.

Дополнительно сообщаем, что по итогам Конференции будет издан сборник статей, который регистрируется в Научной электронной библиотеке Elibrary.ru. Материалы в сборник принимаются до 15 июля 2021 года у зарегистрировавшихся участников Конференции на e-mail: inedu2021@ gmail.com с темой «В материалы конференции».

Информация о конференции, а также требования к материалам в сборник статей по ее итогам прилагаются.

Дополнительную информацию о Конференции можно узнать по телефону +7 (906) 778 55 55 (WhatsApp), а также по e-mail: inedu2021@ gmail.com.