В администрации города Симферополя состоялось очередное заседание Комиссии по предоставлению материальной помощи инвалидам, ветеранам и гражданам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

В работе коллегиального органа принимали участие представители структурных подразделений администрации города Симферополя, Министерства здравоохранения Республики Крым, Фонда социального страхования Республики Крым, общественных организаций.

В ходе заседания комиссии рассмотрены заявления 23 граждан на оказание материальной помощи за счет бюджета Республики Крым и 25 граждан - за счет бюджета города Симферополя.

По итогам рассмотрения поступивших документов принято решение о выделении материальной помощи 48 гражданам.