Вниманию граждан! короновирус. Информация о приёме граждан. от 27.03.2020

Уважаемые жители города Симферополя!

В период с 28.03.2020 по 05.04.2020 прием граждан в органах труда и социальной защиты населения не осуществляется.
С гражданами, заранее записанными на прием на указанные даты, свяжутся специалисты департамента и разъяснят порядок действий для подачи документов почтой или электронной почтой.
К сведению, бланки заявлений на меры социальной поддержки размещены на сайте Департамента. Заполненное заявление с комплектом документов гражданин может направить почтой или электронной почтой, либо оставить в специальном прозрачном ящике на входе в здание. Выемка документов из "Ящиков" будет осуществляться каждые 2 часа.
Получить консультации или задать вопрос сотруднику можно в телефонном режиме, перечень основных телефонов приложен.
Также задать свой вопрос можно с помощью почтового отправления, обращения гражданина на электронный адрес, в социальные сети или оставив свое обращение в прозрачный ящик на входе в здание.
Просьба отнестись с пониманием к сложившейся ситуации.
Берегите себя и своих близких! По возможности, старайтесь оставаться дома и не передвигаться по городу без экстренной необходимости!