Уважаемые получатели мер социальной поддержки по уплате взносов на проведение капремонта в многоквартирных домах!

Департамент труда и социальной защиты населения администрации города Симферополя (далее – Департамент) информирует, что в соответствии с Постановлением Совета министров Республики Крым от 27.03.2019 года № 165 «О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 22.01.2019 года № 32» срок введения компенсации расходов на уплату взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме (далее – компенсация) с 1 апреля 2019 года перенесен на 1 января 2020 года.

Гражданам, получающим данную меру социальной поддержки, нет необходимости обновлять свои документы. Достаточно уведомить Департамент о способе выплаты компенсации:

- через организацию федеральной почтовой связи;

- через кредитную организацию.

За дополнительной информацией получатели мер социальной поддержки, могут обратиться в Департамент по адресу: бульвар И. Франко, 25, приемные дни понедельник - пятница, с 8-30 час до 17-30 час. перерыв с 13.00 до 14.00 (окна приема № 1-7; 12; 13, телефон 600-204).