​3 декабря открылась выставка работ детей-инвалидов, выполненных акварелью и гуашью

День инвалидов отметили и в социально-реабилитационном отделении для детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями ГКУ РК «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Железнодорожного района г. Симферополя».

В этот день в учреждении прошло открытие и презентация выставки работ детей-инвалидов, выполненных акварелью и гуашью в творческой мастерской отделения «Если веришь в чудеса». Для детей, посещающих отделение, в исполнении Крымского академического театра кукол поставлен кукольный спектакль. Для деток организован сладкий стол и вручены подарки.

В данном мероприятии приняла участие заместитель главы администрации Алла Пацинко. От администрации города Симферополя отделению вручены игрушки и конструкторы для работы с особенными детьми, а всем присутствующим деткам – наборы для творчества.