Анкетирование мнения инвалидов и родителей детей инвалидов по вопросу выполнения в Республики Крым обязательств Конвенции ООН о правах инвалидов

Министерство труда и социальной защиты Республики Крым проводит оценку качества оказания услуг/ Социологическое исследование (анкетирование) мнения инвалидов и родителей детей инвалидов по вопросу выполнения в Республики Крым обязательств Конвенции ООН о правах инвалидов.

Во исполнение распоряжения Совета министров Республики Крым от 30.01.2017 №75-р «О некоторых вопросах, связанных с подготовкой доклада о мерах, принимаемых в Республики Крым для выполнения обязательств Конвенции о правах инвалидов за период 2014-2017 годов».

Анкета исследования для инвалидов (http://mtrud.rk.gov.ru/rus/info.php?id=660803)